В среду, 4 сентября, в Киеве на Братиславской произошла авария с участием двух автомобилей. Volkswagen Multivan влетел в Hyundai Elantra. От столкновения обе машины снесло на обочину. Обошлось без пострадавших.

Об этом сообщает Информатор.

В Киеве два автомобиля снесло с дороги: в результате ДТП Volkswagen врезался в Hyundai (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве два автомобиля снесло с дороги: в результате ДТП Volkswagen врезался в Hyundai (ФОТО, ВИДЕО)

Инцидент случился около 23:00.

Участники аварии имеют две абсолютно разные версии случившегося. Одну из них подтверждают очевидцы. По словам одного из свидетелей ДТП, Volkswagen двигался по средней полосе на высокой скорости и врезался в Hyundai, который ехал впереди и собирался поворачивать с основной дороги. В результате удара, Elantra снесло на обочину уже на повороте, а минивэн чуть дальше по Братиславской.

Очевидец рассказал, что когда произошла авария, с водительского места вышел мужчина и убежал к жилым домам. Спустя 15 минут он вернулся со своими родственниками и девушкой. Общаясь с правоохранителями, возлюбленная мужчины вполне спокойно сообщила, что за рулем была она. Ее спутник, в свою очередь, очень нервничал, был молчалив, а его глаза покраснели.

По версии этой девушки, она ехала по Братиславской в средней полосе, перед ней в третьей полосе двигался Hyundai, который в какой-то момент стал перестраиваться с третьей полосы на поворот. Volkswagen не успел затормозить и врезался в Elantra. Окончание истории оказалось таким же, как и в первом случае. В аварии никто не пострадал.

По теме:  Тодоренко «отфотошопила» снимок с Бали и насмешила Сеть (ФОТО)

На месте работали правоохранители и медики, которые оказали помощь водителю Hyundai. Ему стало плохо спустя несколько часов после аварии. Кто на самом деле был за рулем минивэна и все детали аварии устанавливаются.

Ранее в Киеве в ДТП погиб известный диджей.

До того в Киеве водитель Ford разбил автомобиль патрульных. В результате аварии пострадал один человек.

По материалам: Голос