Осень уже вступает в свои права, поэтому лучшее времяпровождение со своей второй половинкой или друзьями – в кино. Благо, что с 19 сентября в кинотеатрах планируется целая россыпь премьер, на любой вкус.

К звёздам (детектив, драма, приключения, триллер, фантастика)

Брэд Питт садится в космический корабль и отправляется на поиски своего отца. Его ждет одиночество, а зрителя — невероятно красивый космос. Премьера запланирована в IMAX, так что спецэффектами можно наладиться на большом экране.

Синопсис: Астронавт Рой МакБрайд путешествует на самый край Солнечной системы, чтобы найти своего пропавшего отца, и по ходу дела узнает тайну, которая угрожает выживанию нашей планеты. Его путешествие раскроет секреты, которые бросают вызов природе человеческого существования и нашему месту в космосе.

Рэмбо: Последняя кровь (боевик, вестерн, приключения, триллер)

37 лет назад Сильвестр Сталлоне впервые сыграл Рэмбо — ветерана войны и мстителя. И вот пришло время пролить последнюю кровь: Рэмбо будет защищать единственных близких людей от мексиканской мафии.

Синопсис: У Джона Рэмбо – посттравматический синдромом. Чтобы справиться с демонами прошлого, он переезжает на ранчо, где заботится о животных и старается не вспоминать о войне. Теперь его ближайшие друзья – девушка Габриэлла и ее бабушка. Однажды Габриэлла отправляется в Мексику на поиски отца, который бросил семью много лет назад. Но внезапно она исчезает бесследно и Рэмбо отправляется на ее поиски. Во время поисков он раскрывает деятельность преступной организации, занимающейся торговлей женщинами. Теперь Рэмбо придется снова взяться за оружие, чтобы спасти девушку и остановить преступников.

По теме:  Жена Олега Винника опубликовала забавное фото с певцом

Фокстер и Макс (приключения, семейный, фэнтези)

Украинский фантастический фильм, который прекрасно подойдет для семейного просмотра. По сюжету, школьник рисует граффити с собакой, и милейший фокстерьер оживает. Теперь парень обзавелся верным другом Фокстером, а вместе с тем кучей проблем.

Синопсис: Школьник Макс находит баллончик с нано-красками и рисует граффити собаки. Неожиданно, нарисованное парнем граффити оживает и превращается в собаку-наноробота с супервозможностями. Об этом узнает опасный преступник, который начинает за ними охотиться.

Государственные тайны (биография, драма, триллер)

Драма, основанная на реальных событиях. История начинается в 2003 году. Правительства США и Великобритании готовят документы, которые позволили бы официальное нападение на Ирак. Но на пути их плана становится переводчица.

Синопсис: Накануне вторжения в Ирак в 2003 году молодой офицер британской разведки Кэтрин Ган раскрывает репортеру The London Observer Мартину Брайту секретную и нелегальную шпионскую операцию АНБ, ведущуюся против Совета безопасности ООН с целью утвердить разрешение на войну. Арест Кэтрин после утечки информации оказывается на первых полосах по всему миру. Чтобы собрать доказательства и освободить Кэтрин, Мартин раскапывает шокирующий заговор, который ставит жизни Кэртин и Мартина под угрозу.

По теме:  «Я не буду ходить на этот цирк»: Арахамия не будет месяц ходить в Раду и назвал причину

По материалам: Голос