Настя Каменских и Потап, которым пришлось продлить свой медовый месяц, мечтают о пополнении в семье. Певица признается, что не против быть беременной, и что они с любимым работают над этим даже в аэропортах.

Об этом пишет Сегодня

Поп-исполнительница говорит, что несмотря на плотный гастрольный график, забеременеть для нее не проблема.

«Я была бы очень рада находиться сейчас в таком состоянии. Это дело не хитрое. И когда вселенная решит нам подарить ребеночка… Мне кажется, что это сделается легко и даже если это будет один час в каком-то аэропорту», – поведала Настя Каменских в разговоре с Катей Осадчей.

NK добавила, что они с Потапом очень страстные любовники, а потому могут уединиться в любом месте, особенно, после долгой разлуки.

Кроме того, Настя рассказала, как изменились их с Потапом отношения после женитьбы.

«Я вообще не чувствую разницы, когда ты официально становишься женой, когда просто живете вместе. Для меня нет никакой разницы. Мы сегодня, например, были в супермаркете и целовались, мы неделю не виделись, просто как два дурачка возле сыра. И люди смотрят, для них это немного странно. Им кажется, что мы только-только познакомились. Мы ведем себя будто мы не много лет вместе, а всего четыре месяца», – поделилась Каменских.

По теме:  А. Хмарная: «Лесам Австралии понадобится до 100 лет, чтобы поглотить парниковые газы после пожаров»

Напомним, Потап обнял лохматую Настю Каменских в спортивных штанах и написал странные слова.

По материалам: Голос