От жителей Земли скрывают дома и города на Луне.

Об этом сообщил в LiveJournal блогер Виталий Голубев.

Он сослался на фото-отчеты астронавтов, которые участвовали в лунных экспедициях.

По мнению блогера, факты говорят о том, что все полёты американцев на Луну проходили под полным контролем инопланетян.

«Что увидел первый человек на Луне? Вспомним перехваченные американскими радиолюбителями слова Нила Армстронга:        Армстронг: «Что это? В чём, чёрт возьми, дело? Я хотел бы знать правду, что это такое?»        НАСА: «Что происходит? Что-нибудь не в порядке?»        Армстронг: «Здесь находятся большие объекты, сэр! Огромные! О боже! Здесь находятся  другие  космические корабли!  Они стоят с другой стороны кратера. Находятся на Луне и наблюдают за нами!». Гораздо позже в прессе появились довольно любопытные сообщения, в которых говорилось о том, что американцам на Луне прямо дали понять: место занято, и землянам здесь делать нечего», — пишет блогер.

Голубев сослался также на слова астронавтов Шмитта и Сернана. Они наблюдали загадочный взрыв антенны лунного модуля. Один из них передал в командный модуль, находящийся на орбите: «Да, она взорвалась. Что-то пролетело над ней как раз перед этим… оно всё ещё…» В это время вступает в разговор другой астронавт: «Господи! Я думал, нас собьёт этой… этой… вы только взгляните на эту штуковину!». После лунных экспедиций  Вернер фон Браун  сказал: «Существуют внеземные силы, которые гораздо сильнее, чем мы предполагали. Больше я не имею права ничего об этом говорить». Видимо, обитатели Луны не очень тепло встретили посланцев Земли, раз программа «Аполлон» была досрочно свёрнута, а уже готовые три корабля так и остались неиспользованными. Видимо, встреча была настолько прохладной, что о Луне позабыли на десятилетия как США, так и СССР, словно на ней не было ничего интересного.

По теме:  Спустя 24 года брака рэпер Dr. Dre решил развестись с женой

После знаменитой паники в США, возникшей в октябре 1938 года, власти этой страны не рискуют травмировать своих граждан сообщениями о реальности пришельцев. Ведь тогда, во время трансляции по радио романа Г. Уэллса «Война миров», тысячи человек посчитали, что марсиане на самом деле напали на Землю. Одни в панике бежали из городов, другие прятались в подвалах, третьи строили баррикады и готовились с оружием в руках отразить нашествие ужасных монстров… «Неудивительно, что вся информация о пришельцах на Луне была засекречена. Как оказалось, от мировой общественности скрыли не только присутствие инопланетян на спутнике Земли, но и наличие на нём руин древних городов, загадочных сооружений и механизмов» ,- пишет блогер. Голубев напомнил, что 30 октября 2007 года бывший руководитель фотослужбы лунной лаборатории НАСА Кен Джонстон и писатель Ричард Хогланд устроили в Вашингтоне пресс-конференцию, сообщения о которой сразу появились во всех мировых новостных каналах. И это неудивительно, ведь это была сенсация, вызвавшая эффект разорвавшейся бомбы. Джонстон и Хогланд заявили, что в своё время американские астронавты обнаружили на Луне развалины древних городов и артефакты, говорящие о существовании на ней в далёком прошлом некой высокоразвитой цивилизации.

По теме:  Кровь из носа: какие действия необходимо предпринять

От жителей Земли скрывают дома и города на Луне – блогер (ФОТО)

Снимки сделаны американскими пилотируемыми космическими кораблями «Аполлоном-10» и «Аполлоном-16».

Хогланд на той пресс-конференции заявил, что город на Луне находится словно бы под прозрачным колпаком – из стеклопластика или из хрусталя. На пресс-конференции были продемонстрированы фотоснимки объектов явно искусственного происхождения, присутствующие на лунной поверхности. Как признался Джонстон, в НАСА с лунных фотоматериалов, поступающих в открытый доступ, удаляли все детали, способные вызвать подозрение об их искусственном происхождении. «Я собственными глазами видел, как в конце 60-х годов сотрудникам НАСА было приказано закрасить на негативах лунное небо, – вспоминает Джонстон. – Когда я спросил: «Зачем?», мне объяснили: «Чтобы не вводить в заблуждение астронавтов, потому что небо на Луне – чёрное!» По словам Кена, на ряде снимков на фоне чёрного неба белыми полосами проступали замысловатые конфигурации, которые являлись развалинами грандиозных зданий, когда-то достигавших в высоту нескольких километров. Конечно, поступи такие снимки в свободный доступ, неудобных вопросов было бы не избежать. Ричард Хогланд продемонстрировал журналистам снимок грандиозного сооружения – башни из стекла, которую американцы назвали «замком». Возможно, это одно из самых высоких сооружений, обнаруженных на Луне. Хогланд сделал довольно интересное заявление: «Как НАСА, так и советская космическая программа по отдельности обнаружили, что мы не одни во Вселенной. На Луне находятся руины, наследие культуры, которая была значительно более просвещённая, чем мы сейчас». 

По теме:  Юрист, отвечающий за возврат «Привата» Коломойскому в Лондонских судах, входит в команду Зеленского

Блогер делает вывод, что американские астронавты достали правдивую информацию о том, что на Луне бывают высокоразвитые существа. Но правительство США не желает рассекречивать эту информацию в связи с вопросами национальной безопасности.

Ранее предприниматель Илон Маск раскритиковал разработки Безоса для полетов на Луну. Известно, что компания Джеффа Безоса Blue Origin является конкурентом SpaceX Илона Маска. Что касается модуля, то, по словам производителя,  он способен перевозить грузы массой от 3,6 тонны и выше.

 

По материалам: Голос