Дженнифер Лопес совершила публичный выход в меховом жилете, который все дизайнеры называют главным антитрендом сезона.

Об этом сообщают СМИ.

На улицах Нью-Йорка папарацци сфотографировали звезду, когда она покидала отель на Манхэттене и отправлялась на съемки развлекательного шоу.

Лопес предстала перед камерами в стильном платье-рубашке от Valentino и меховом жилете от Coach с кожаными вставками. Талию знаменитость решила подчеркнуть ремнем, а образ дополнила золотистыми украшениями, сумкой-портфелем и солнцезащитными очками.

Образ уже успели раскритиковать хейтеры Дженнифер Лопес. Она в очередной раз надела одежду из натурального меха, который считается сейчас главным антитрендом. Многие дизайнеры стали на защиту животных и предпочли экошубы.

Известная модница совершила серьезную  ошибку, что  продемонстрировал ее последний выход.

Джей Ло уже неоднократно попадала в центр скандала из-за любви к меховым изделиям. Во время одного из кинофестивалей активисты устроили акцию протеста и, когда актриса приветствовала публику и позировала перед фотографами, пристыдили ее нелестными возгласами.

Напомним, 50-летняя Дженнифер Лопес покорила мир эффектными выходами. Стильные брючные костюмы, смелые блестящие мини-платья, роскошные наряды из экокожи и юбки плиссе – актриса и певица знает все тенденции моды. Именно поэтому она неоднократно получала награду в номинации «Икона стиля».

По теме:  Определен самый высокооплачиваемый артист Украины

«Роковая ошибка иконы стиля»: Джей Ло вышла в люди в жилете из натурального меха (ВИДЕО)

По материалам: Голос