Американская актриса Риз Уизерспун опубликовала в соцсетях очередное фото со своей дочерью Авой, которая очень похожа на свою мать.

Снимое актриса разместила на своей странице в Instagram.

Риз и Ава делают селфи накануне выхода в свет. Об этом говорят их образы: обе они надели черные платья, дополнив их золотыми украшениями. Макияж Риз и Ава сделали с акцентом на яркие губы сочного оттенка, а белокурые волосы уложили легкими волнами.

«Девичник с моей любимой дочерью! (Хорошо, она моя единственная дочь, но все же)», – написала Риз под фото, которое мгновенно засыпали комментариями.

Не удержались и многие звезды, в том числе коллеги по съемкам.

Зои Кравиц написала: «О Боже! Мои маленькие любимые близняшки», а Шарлиз Терон просто не смогла найти слов от восторга: «Аааахх». Остальные фолловеры популярной актрисы также не смогли промолчать, засыпав вечно молодую Риз и ее взрослую дочь комплиментами.

К слову, Ава порой выходит в свет со своей знаменитой мамой, восхищая публику. Недавно они вместе посетили торжественный гала-вечер Women in Entertainment, который организовало издание The Hollywood Reporter. Риз получила приз имени Шерри Лансинг. В честь триумфа своей мамы дочь опубликовала трогательный пост, где они позируют с братом и отчимом.

По теме:  Тина Кароль покорила Сеть зажигательным танцем на тренировке

«Большое поздравление моей маме, которая получила сегодня награду за лидерство в отрасли, что она так сильно заботится об ее улучшении. Я так рада, что у меня есть такая вдумчивая, страстная и смелая мама, и я рада, что другие люди могут понять, какая она особенная!».

Ранее уже сообщалось, что актриса опубликовала фото со своей дочерью.

«Близняшки»: Дочь Риз Уизерспун превратилась в копию актрисы (ФОТО)

По материалам: Голос