Регина Тодоренко опубликовала серию снимков с отдыха на острове Бали — ведущая показала, как учится кататься на серфе. Но в попытках похвастаться новыми навыками и подтянутой фигурой Тодоренко упала в грязь лицом из-за неумелого фотошопа.

Об этом передает vladtime.ru.

На снимках заметно очевидное ретуширование: попа поплыла, нога «отощала». Видимо, упорства или наблюдательности тщательно обработать фотографию у Регины не хватило, раз она выложила не самые удачные кадры с отпуска. Похоже, что по мнению телеведущей, из-за насыщенности красок снимка и смелых поз, никто бы и не заметил ретуши, но слишком уж явно заметны неестественные фрагменты на фотографии.

Тодоренко «отфотошопила» снимок с Бали и насмешила Сеть (ФОТО)

Стоит отметить, что Тодоренко не впервые уличают в неумелом использовании фоторедактора. Особенный шквал негатива пришелся на коммерческий снимок Регины после родов, где после деторождения она стала выглядеть привлекательнее, но красивую иллюзию омрачило видео, где заметны изменения фигуры ведущей. Таким образом, если Тодоренко и далее планирует использовать фотошоп, то следует старательнее подходить к этому делу и освоить этот инструмент, чтобы в дальнейшем не выставлять себя на посмешище.

По теме:  Руководитель Леси Никитюк рассказал, что происходит за кадром телешоу (ФОТО)

Напомним, известная телеведущая и певица Регина Тодоренко порадовала подписчиков откровенным снимком в купальнике.

Тодоренко «отфотошопила» снимок с Бали и насмешила Сеть (ФОТО)

По материалам: Голос