выглядит «съедобно» (ФОТО) » src=»https://polemika.com.ua/wp-content/uploads/kultura/2553d21457241b53024f6b0eb663c50b.jpg» alt=»Американец хранит дома бургер из «Макдоналдса», которому уже 20 лет: выглядит «съедобно» (ФОТО)» width=»100%» />

Мужчина из США хранит дома бургер из «Макдоналдса», которому уже 20 лет. Удивительно, но время оказалось не властным над продуктом из ресторана фастфуда, потому что булка и котлета сохранили первозданный вид. Хозяину этого артефакта даже предлагали кругленькую сумму, чтобы заполучить экземпляр в свою коллекцию, но владелец кулинарного «шедевра» наотрез отказывается его продавать. Дэвид Уиппл из штата Юта в далёком 1999 году зашёл в «Макдоналдс», чтобы купить гамбургер.

Об этом пишет New York Post.

Однако мужчина не стал сразу употреблять его в пищу, а положил в карман пальто, отправившись по своим делам. Видимо, тогда у него был тяжёлый день, поэтому он напрочь забыл про свой перекус. Вернувшись домой, американец снял верхнюю одежду и убрал её в шкаф вместе с бургером на долгих 14 лет.

В 2013 году супруга Дэвида, разбирая старые вещи, обнаружила в одном из карманов этот привет из прошлого. Естественно, она спросила у мужа, что это за продуктовая заначка, а мужчина вспомнил тот день, когда гамбургер оказался в его руках. Сложив картину воедино, Уиппл рассказал жене историю его похода в «Макдоналдс», а потом поспешил развернуть упаковку еды из фастфуда и посмотреть, что же с ней стало.

По теме:  Погода в Украине 3 ноября: переменная облачность, днем до +13 °С

Напомним, производители фаст-фуда в Украине подмешивают фальсификат даже в дорогие гамбургеры.

По материалам: Голос