Вест Хэм – Ливерпуль 0:2 онлайн-трансляция матча

Вест Хэм – Ливерпуль онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках английской премьер-лиги.

Для «Вест Хэма» этот поединок является возможностью улучшить свое положение в таблице. «Молотобойцы» занимают 17-е место, опережая зону вылета лишь за счет лучшей разницы мячей.

После прихода Дэвида Мойеса команда выиграла первый матч в АПЛ. Однако в остальных трех поединках лондонский клуб заработал только одно очко. «Вест Хэм» разгромил «Борнмут» (4:0), после чего проиграл «Шеффилду» (0:1), сыграл вничью с «Эвертоном» (1:1), а в минувшем туре «Лестеру» (1:4).

Также «Вест Хэм» провалился в Кубке Англии. Если в третьем раунде «молотобойцы» прошли «Джиллингем» (2:0), то в четвертом проиграли дома «Вест Бромвичу» (0:1).

Дома «Вест Хэм» в последних восьми матчах в АПЛ заработал пять очков. По количеству полученных на своем поле баллов «молотобойцы» занимают 19-е место в лиге. С представителями топ-шестерки «Вест Хэм» заработал шесть баллов, что не так уж и плохо. Дома «молотобойцы» проиграли «Манчестер Сити» (0:5), «Тоттенхэму» (2:3), «Арсеналу» (1:3), но победили «Манчестер Юнайтед» (2:0).

По теме:  Двадцать девять лет Независимости: «В перманентном состоянии кризиса»

В гостях «Вест Хэм» провел лишь один поединок, в котором обыграл «Челси» (1:0). Учитывая, что «Вест Хэму» предстоит выезд практически ко всем командам первой шестерки, «молотобойцам» позарез нужно выигрывать домашние встречи с остальными соперниками.

Травмированы у «Вест Хэма» Фелипе Андерсон, Райан Фредерикс, Андрей Ярмоленко и Джек Уилшир.

В минувшие выходные «Ливерпуль» впервые за десять официальных матчей оступился. Подопечные Юргена Клоппа не сумели переиграть в четвертом раунде Кубка Англии перволиговый «Шрусбери» (2:2). Однако состав «красных» в том матче был далеко не оптимален. Против «Вест Хэма» же выйдут отдохнувшие футболисты.

В Премьер-лиге «Ливерпуль» выиграл все 14 предыдущих поединков. И за восемь минувших встреч здесь «красные» пропустили только один гол. Выездная победная серия мерсисайдцев в АПЛ достигла шести поединков, в которых команда Клоппа победила «Астон Виллу» (2:1), «Кристал Пэлас» (2:1), «Борнмут» (3:0), «Лестер» (4:0), «Тоттенхэм» (1:0) и «Вулверхэмптон» (2:1).

Самой серьезной потерей «Ливерпуля» на этом этапе является травма Садио Мане. Компанию ему в лазарете составляют Джеймс Милнер, Адам Лаллана, Шердан Шакири и Натаниэл Клайн.

По теме:  В столице на приехавших на вызов патрульных, напал мужчина

Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Вест Хэм – Ливерпуль 0:2 онлайн-трансляция матча

По материалам: Голос