Певица, жена, мама двух сыновей – Alyosha успевает все. Недавно звезда презентовала сразу несколько композиций с музыкантом Владом Дарвиным, однако признается – длительное время мечтает о коллаборации с мужем Тарасом Тополей.

«У нас с Тарасом была идея в дуэте записать альбом народных песен, но нет времени и сейчас у меня тяжелый период – тяжелый в плане того, что очень-очень много работы», – рассказала певица Alyosha в программе «Ранок з Україною».

В 2020 году у Alyosha много планов: очередной клип с Владом Дарвиным, тур, сольный альбом, также много работы и у супруга певицы музыканта Тараса Тополи – он не только лидер группы «Антитела», но и молодежный посол ЮНИСЕФ и волонтер. Единственное, что просит жена – не идти в политику.

 «Говорит, что с удовольствием стал бы министром образования. И действительно, я понимаю, что он много мог бы сделать, и я, наверное, эгоистична, но мне все же хочется, чтобы было больше внимания к семье. Хочется насладиться какими моментами вместе, рядом, когда дети маленькие, когда они интересны, когда они растут, а ты наблюдаешь, как они меняются», – прокомментировала Alyosha.

По теме:  35-летняя Даша Астафьева взбудоражила Сеть новым откровенным снимком

Между тем, ранее группа «Антитела» представила архивную работу.

Муж известной украинской певицы собрался стать министром образования (ФОТО)

По материалам: Голос