Известная своей эпатажностью украинская певица MARUV (Анна Корсун, — ред.) порадовала своих поклонников новой фотосессией, которая раскрывает ее непростой характер, частично отображенный в сценическом образе. На одной из фотографий MARUV лежит на локтях в бассейне в скромном темном купальнике. Выставив одно колено из воды, она смотрит прямо в камеру.

Снимок размещен в Инстаграм певицы.

Подведенные словно у египетской принцессы глаза и холодный взгляд показывают ее властный характер. Как когда-то признавалась певица в одном из интервью, доминация играет для нее важную роль в сексуальных отношениях.

Антуража фотографии добавляет и темно-зеленый цвет кафельной плитки бассейна. А также сама стилистика фотографии: со вспышкой при отсутствии естественного освещения. Двумя словами: пронзительно холодно. Поклонники MARUV сравнили ее с «дикой кошкой», отметив ее «опасные стрелки» на глазах.

Певица MARUV с новым макияжем позировала в воде (ФОТО)

Напомним, недавно MARUV опубликовала фото. На снимке она позирует на столе, стоя на четвереньках. На ней надеты чулки, обувь на высоком каблуке и латексное платье, которое на груди почти полностью прозрачное.

По теме:  Зеленский: за время независимости в стране были украдены 5 миллионов гектаров сельхозземель

 

Певица MARUV с новым макияжем позировала в воде (ФОТО)

По материалам: Голос