Что ни день, то новый модный выход Хайди Клум. Сегодня немецкая модель в очередной раз приехала на запись шоу «Америка ищет таланты», выбрав максимально яркий наряд.

Об этом пишет elle.ru.

Ограничивать себя в цветах Хайди не стала и остановилась на трех основных оттенках: розовом, белом и голубом. Конечно же, «главную роль» звезда отдала пиджаку цвета фуксии, под цвет которого подобрала и помаду — отличный прием, который стоит взять на заметку.

Белую футболку с принтом модель скомбинировала с голубыми джинсами с разрезами на коленях. Стройные ноги подчеркнула, надев белые лодочки.

Маленьким сумочкам в стиле JacquemusХайди предпочитает большие и вместительные — модель выбрала объемную сумку из белой кожи. Солнцезащитные очки, колье из звеньев, золотые кольца — идеальный весенний образ готов.

46-летняя Хайди Клум показала, как нужно носить яркий наряд (ФОТО)

Напомним, 46-летняя модель была запечатлена на улицах Лос-Анджелеса. На прогулку Хайди Клум вышла в черной толстовке с надписью Tokio Hotel – названием группы, в которой играет на гитаре ее муж Том Каулитц. Также на Клум были синие джинсы на пуговицах и высокие кожаные ботфорты на шпильках с молнией посередине.

По теме:  Меган Маркл решительно выступила против социальных сетей

46-летняя Хайди Клум показала, как нужно носить яркий наряд (ФОТО)

46-летняя Хайди Клум показала, как нужно носить яркий наряд (ФОТО)

По материалам: Голос