Динамо – Десна  онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках плей-офф УПЛ.

Киевское «Динамо» подходит к поединку после победы в кубковой дуэли над «Александрией». Добиться успеха получилось лишь в дополнительное время, тем не менее, путевку в полуфинал команда Алексея Михайличенко получила.

Очередной чемпионат для киевлян тоже складывается непросто. От «Шахтера» столичный клуб отстал уже катастрофически, расстояние измеряется в 14 очков. Да и за второе место борьба завязалась нешуточная. Вслед за «Динамо» расположилась «Заря» на расстоянии двух пунктов, «Десна» отстает на три балла, «Александрия» — на пять.

На родной арене «Динамо» в последних матчах проигрывает нечасто. Лишь в двух поединках за восемь предыдущих они теряли очки. Дисквалификацию будет отбывать Сергей Сидорчук. Под вопросом Никита Бурда, Ибрагим Каргбо и Карлос Де Пена, которые восстанавливаются после травм.

«Десна» тоже играла на этой неделе в Кубке Украины, но, в отличие от соперника, завершила выступление на турнире. «Десна» принимала дома «Ворсклу» и уступила со счетом 0:1.

В чемпионате команда является сейчас одним из соискателей путевки в Лигу Чемпионов. О турнирном положение было сказано выше. В гостях «Десна» играет с переменным успехом. За четыре последних поединка успела проиграть «Шахтеру» (0:1) и  «Колосу» (0:2).

По теме:  Дженнифер Энистон начала снова носить кольцо, подаренное Брэдом Питтом (ФОТО)

Что касается кадровых потерь, то из-за дисквалификации пропустят матч Филипп Будковский и Денис Фаворов.

Начало игры в 17:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

 

Динамо – Десна 1:1 онлайн-трансляция матча

По материалам: Голос