Каждая девушка, которая жалуется на парочку лишних килограммов с превеликой радостью с ними распрощалась бы. Специалисты назвали пять продуктов, которые с легкостью можно купить в любом супермаркете и что помогут справиться с лишним весом.

Такой полезной информацией делится ICTV.

На первом месте — огурец. В нем содержится мало калорий, но много воды. Именно он является идеальным овощем для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса. Кроме того огурец имеет способность увлажнять организм в целом. Такой овощ будет полезен тем, кто активно занимается тренировками.

Ценные витамины и микроэлементы содержаться и в шкурке огурца поэтому не стоит срезать ее во время употребления.

Апельсин — очень вкусный и ароматный фрукт, который наполнен витамина С. Его часто употребляют для повышения иммунитета. Специалисты рассказали, что все цитрусовые содержат эфирные масла и флавоиды, которые создают все условия для сжигания жира. Кроме того, апельсины имеют огромное количество сетчатки, что помогает быстро насытиться.

Фасоль имеет достаточное количество белка, который нужен организму для похудения. Именно бобовые помогут «подсушить» тело и избавиться от лишних килограммов.

По теме:  В Китае создали самый вместительный электрический автобус в мире (ФОТО)

Экзотический фрукт — папайя, обладает способностью расщеплять жиры. Данный фрукт можно употреблять в любое время. Он поможет справиться с лишним весом, как до еды, так и после.

Известный во всем мире миндаль, так же является борцом с лишним весом. Как оказалось он усваивается организмом всего на 40%. Остальное количество жиров, что входят в состав ореха, не перерабатываются организмом. Усваивается лишь белок. Поэтому употребление этого ореха поможет вам похудеть.

Эксперты назвали продукты, которые помогут справиться с лишним весом

По материалам: Голос