9 мая, в Днепре на улице Енисейской словесный конфликт двух братьев во время распития алкоголя перерос в драку, в результате которой оба парня оказались в карете «скорой помощи».

Об этом сообщает «Информатор».

По информации от полиции, мужчины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. По какой причине между ними возникла ссора — никто из них так и не объяснил.

Разговор на повышенных тонах быстро перерос в драку. Старший брат ударил младшего, вследствие чего тот в безсознательном состоянии упал на землю. Когда мужчину попытались привести в чувство, то поняли, что он не дышит.

Через несколько минут на место подъехал наряд полиции. Оценив состояние пострадавшего, патрульные начали делать ему непрямой массаж сердца. «Качали» его до тех пор, пока не подъехала бригада скорой помощи.

Медики погрузили мужчину в реанимобиль, а когда состояние его удалось стабилизировать — госпитализировали в 6-ю больницу.

Старший брат также нуждался в помощи врачей, поэтому скорая забрала и его.

По последней информации, оба живы и находятся под присмотром медиков.

По теме:  Жена певца Монатика показала пляжное фото с Мальдив

Ранее сообщалось, что в Генически Херсонской области гpуппa парней из вocьми чeлoвeк устроила кoллeктивную драку, «глaвным пpизoм» в кoтopoм выcтупилa дeвушкa.

 

В Днепре два пьяных брата устроили драку и оказались в карете «скорой помощи»

По материалам: Голос