Фотомодель Бела Хадид – любительница провокационных съемок. Впрочем, фотографы тоже обожают приглашать к работе соблазнительную модель, которая к тому же получила титул самой красивой девушки в мире. Продемонстрировать стильные вещи в лучшем виде младшая из сестер Хадид легко может с помощью совершенной фигуры, а также врожденной привлекательности.

Новое фото она показала в Сети.

Недавно Белла порадовала фанатов и стильным образом из повседневной жизни. На прогулку она отправилась в свободного кроя брюках с ярким принтом, белом укороченном джемпере с длинными рукавами, который оголил ее живот. Актуальным дополнением к ним стали кеды, яркая сумочка через плечо, а также очки овальной формы. Волосы Белла собрала на макушке. Выходя из дома, она не забыла и про маску – к слову, большинство знаменитостей тщательно следят за своим здоровьем, используя их даже на улице.

Фото мгновенно облетели сеть, порадовав фанатов модели по всему миру. Поклонники восхищены, что девушка даже в обычной жизни выглядит стройной и подтянутой.

Напомним, на одно из мероприятий 23-летняя Белла Хадид приехала в полосатом костюме, состоящем из жилетки, которая подчеркивала ее грудь, и широких брюк со стрелками от бренда Dilara Findikoglu.

По теме:  В Херсоне девушка стала жертвой нападения опасного паука из Средней Азии

Белла Хадид ходила по магазинам: фанаты восхитились стройностью своей любимицы (ФОТО)

По материалам: Голос