В Киеве мужчина угрожал взорвать супермаркет, его задержали.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Владимир Мартыненко в эфире «Украина 24».

«На самом деле это человек в не трезвом состоянии. Он пытался зайти в магазин без маски, когда ему сделали замечание — он сказал, что всем взорвет. Он был доставлен в отделение полиции, с ним работают следователи», — заявил он.

В свою очередь, в пресс-службе патрульной полиции Киева сообщили, что неизвестный мужчина, который 20-го августа угрожал взорвать магазин торговой сети «Велмарт» в Киеве, оказался просто пьяным скандалистом.

«Захвата не было. Был пьяный мужчина, который предъявлял какие-то угрозы и размахивал пакетом, но угрозы окружающим не представлял. У него возник словесный конфликт с охраной. На место прибыл полицейский патруль, сейчас составляют протокол», — сказали в полиции.

Напомним,  20 августа, в Киеве правоохранителям поступил сигнал, что неизвестный мужчина угрожает взорвать магазин «Велмарт».

«Из «Велмарта» на Чернобыльской поступил вызов на 102, что «в магазине находится пьяный мужчина с подозрительным черным пакетом, который угрожает всех взорвать», — сказано в сообщении

По теме:  Снежная Королева: Екатерина Бужинская в белоснежном наряде преобразилась (ФОТО)

В Киеве мужчина угрожал взорвать супермаркет: его задержали

По материалам: Голос