Найдены доказательства существования древних гигантов. Археологи проанализировали предметы, найденные в Южной Африки и в Сирии, и пришли к выводу, что в период шумерской цивилизации на нашей планете жили люди действительно высокого роста.

Об этом археологи пишут в блоге.

Гиганты, как следует из названия, — огромные люди. В некоторых мифах есть гиганты. Например, Куафу, который гнался за солнцем, был гигантом, Пангу, открывший небо, был гигантом, и даже три древних императора и пять императоров были описаны как гиганты в некоторых историях.

Эксперты проанализировали, что причина, по которой древние изображали этих богов как гигантов, вероятно, заключалась в их поклонении и страхе перед своей «божественной силой». Однако некоторые люди скептически относятся к этой точке зрения. Они считают, что причина, по которой древние изображали гигантов, скорее всего, заключается в том, что гиганты с «божественной силой» действительно существовали на земле, и они нашли доказательства.

Шумерская цивилизация более 7000 лет назад является старейшей цивилизацией человечества. Их происхождение и источник богатых знаний до сих пор остается неразгаданной загадкой. «Книга древних шумерских царей» обнаружена в руинах Шумера. Это показывает, что их царь обычно находился у власти в течение тысяч лет.

По теме:  В. Землянский: «Из-за отказа государства регулировать рынок в Украине ежемесячно будет дорожать газ»

Среди них единственный король «Гильгамеш», который может быть проверен людьми, также находится в королевской книге, но его правление недолгое, и после исследования время правления такое же, как и в королевской книге.

Шумеры описали этого Гильгамеша как изображение гиганта. Согласно некоторым раскопанным записям, изображение Гильгамеша, скорее всего, было реальным. Чтобы продемонстрировать свою силу и боеспособность, шумеры в то время держали в царском городе много львов, и эти львы были также домашними животными Гильгамеша.

Поэтому из шумерской цивилизации, раскопанной на фресках или гравюрах, часто можно увидеть, что Гильгамеш держал Льва, размер Льва похож на щенка, потому что другие гравюры, раскопанные Шумером, оказались в основном реалистичными гравюрами, поэтому многие считают, что Гильгамеш действительно был гигантом.

В последние годы геологи в Южной Африке, обнаружили странный гигантский след, который очень похож на человеческий и, исходя из размера следа, предположили, он должен быть 7 метров в высоту.

Тем не менее, многие люди считают, что так называемые следы гигантов длиной 1,5 метра — это всего лишь результат естественного выветривания, но кости предполагаемых гигантов, обнаруженные позже, похоже, подтверждают, что гиганты могли существовать.

По теме:  В Харькове горел жилой дом: один человек погиб, 17 человек эвакуировали – ГСЧС

Это удивительное открытие сразу же вызвало дискуссию в академических кругах, поскольку существа на земле не могут расти так сильно из-за ограничений гравитации и содержания кислорода, что просто бросает вызов фундаментальной теории эволюции биологии.

Действительно, если гиганты существовали сотни миллионов лет назад, то многие вещи объясняются. Например, на африканской скале археологи обнаружили странную фреску с динозавром и человеком размером с динозавра, которая была обнаружена в течение тысяч лет после создания этой фрески.

Возможно, испокон веков существовали гиганты, которые помогали человечеству строить ранние города-государства и передавать знания, но происхождение этих гигантов действительно заслуживает внимания.

Ранее археологи рассказали, какое вино чаще всего пили в Древнем Риме.

«Это было 7000 лет назад»: Археологи нашли доказательства существования на Земле людей-гигантов (ФОТО)

По материалам: Голос