Надя Дорофеева и Алексей Завгородний «Позитив» из группы «Время и Стекло» рассказали об интиме в отношениях друг с другом.

Об этом артисты рассказали интервью программе «Слава+» на YouTube-канале «Люкс ФМ». 

Сейчас каждый из них счастлив в браке, но поклонники настойчиво продолжают приписывать артистам роман. Надя и Леша все активно отрицают, но признаются, что они очень близки.

Артисты ответили на провокационный вопрос, обсуждают ли они между собой вопросы секса.

«Мы вообще любим поговорить на эту тему. Мы даже на заправке купили книгу и читали своему балету. Они помладше нас. И мы рассказывали, как женщине приятно, например. И мальчики удивились», — с улыбкой вспомнила певица.

«Мы давали лекцию от старших», — уточнил Позитив.

«Мы друг с другом делимся всем, абсолютно всем», — позже добавила певица.

Позитив же признался, что засматривался на пятую точку своей коллеги. Также артисты уточнили, что для них является нормой хранить личные секреты друг друга.

В начала карьеры Надя и Леша всячески намекали, что их связывают романтические отношения. Артисты пояснили, почему скрывали, что они не пара.

По теме:  Политолог: для Украины не выгодна победа оппозиции в Беларуси

«У нас не было никогда это в контракте. Но где-то когда-то мы могли это делать – мы скрывали отношения», — признался Алексей.

«Мы принимали это близко к сердцу – у каждого из нас были отношения. И мы злились очень сильно. Но тогда было какое-то дурацкое правило шоу-бизнеса, что так надо делать. Но мы переломили это правило», — отметила Надя.

Ранее участники группы «Время и Стекло» заявили что коллектив заканчивает свою деятельность спустя десять лет пребывания на эстраде.

 

Надя Дорофеева и Алексей Завгородний рассказали об интиме (ВИДЕО)

По материалам: Голос