Мы живем в век тотального потребления. Кажется, что товары скоро просто затопят планету. А законы рынка диктуют все большее производство. Да и компании, чтобы развиваться и получать прибыль должны все время предлагать новую продукцию. Большое влияние оказывает и развитие технологий. Множество технических новинок в бытовой сфере появляется ежедневно и люди просто не успевают менять старые модели на новые.



Кроме того, торговля тоже перешла на современные рельсы и теперь выгоднее и проще покупать в интернете, нежели в привычном магазине. Открыл каталог на компьютере и выбирай из большого количества предложений, то что подходит по цене и по модели. К тому же, есть такие сервисы, как магазилла сравнение цен. Там пользователи могут зайти в разделы бытовой и компьютерной техники, товаров для дома, одежды, спортивных товаров и так далее. Чем удобен именно такой портал? Можно не искать предложения мобильного телефона или холодильника по десяткам разных сайтов, а посмотреть все на одном. Фирмы на сайте предлагают свои товары и пользователь волен проанализировать десятки и сотни предложений и сделать единственно правильный выбор. Если открыть раздел с любым товаром, то можно увидеть его описание и фотографии с разных сторон и в разном размере. То есть, пользователь получает полную информацию о том, что он собирается купить. Рядом с товаром есть телефоны фирм, которые его предлагают и цены, по которым его продают.



Цена на одну и ту же модель телефона или компьютера может значительно отличаться в разных местах продаж. Сегодня люди очень сильно реагируют на отзывы тех, кто уже купил тот или иной товар. На сайте портала под каждой моделью есть отзывы тех, ко уже является его обладателем. Описывается все честно, без прикрас. Можно узнать и положительные и отрицательные стороны новой модели смартфона или телевизора. Однако не стоит безоговорочно верить всем мнениям. Ведь каждому не угодишь. Кто-то ждал каких-то сверхвозможностей, но их по факту нет, поэтому человек будет разочарован. И наоборот, кому-то все очень понравилось, а он ожидал меньшего. На Магазилле всегда можно выбрать искомую продукцию по определенным параметрам. Можно задать конкретного производителя, диапазон цен и технические характеристики продукта. И сразу появится несколько предложений того, что вам требуется и по разной цене. На сайте есть и полезные статьи.