По словам голкипера чемпионов Украины, причина – в самолюбии соперников: «Никто не любит, когда тебя возят»


27-летний вратарь "Шахтера"Алексей Шевченко, отыгравший два матча на ноль в отсутствие травмированного Андрея Пятова, заявил, что готов выйти в старте и в субботнем матче УПЛ против "Александрии" в Харькове. Как отметил Алексей Шевченко, Пятов уже восстановился после повреждения: "Андрей тренируется в общей группе. Кто выйдет с»Александрией»в стартовом составе?Еще не знаю, как решит тренерский штаб. Я готов. Если будет нужно, могу и в защите сыграть, и в нападении".

Вместе с тем Алексей Шевченкопрокомментировал фото, которое его одноклубник Тайсон выложил в Instagram, показав, какжестко против него играли футболисты «Львова». "Никто не любит, когда от него убегают на высокой скорости, можно сказать, возят. У каждого есть самолюбие, соответственно, все заводятся и стараются действовать жестче, особенно с бразильцами", – сказал по этому поводу Шевченко.

Ранее мы писали, что бывший тренер сборной Украины Мирон Маркевич дал прогноз на финал Кубка Украины. "Я уважаю "Ингулец", они пробились в финал, но не думаю, что у "Шахтера" вообще будут какие-то проблемы в этом матче", – считаетМаркевич.

По теме:  Рефери засчитал нокаут боксеру, шедшему в атаку. Куда он смотрел?

Также сообщалось, чтоигрок с ценником в 150 млн евро назвал своих четырех опекунов в "Шахтере". "Алан Патрик, Тайсон, Жуниор Мораес, Дентиньо – это те ребята, которые, можно сказать, занимаются здесь со мной", – сказал Тете.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня