Испанская Ла Лига продолжает держать болельщиков в напряжении. В эти выходные пять команд из лидирующей группы одержали победы и сохранили расстановку сил. Последним из этой компании взял верх коллектив Зинедина Зидана. Наш сайт вел онлайн "Реал" – "Валенсия".

Мадридский гранд поквитался с "Валенсией" за разгромное поражение 1:4 в первом туре. На 12-й минуте Карим Бензема прицельным ударом с угла штрафной открыл счет с передачи Тони Крооса. А затем немецкий полузащитник и сам отличился с 15 метров, оформив победу "Реала" – 2:0.

Во втором тайме француз Ферлан Менди забил еще один мяч у хозяев, но рефери после просмотра момента с помощью системы VAR его отменил. Смотрите обзор победы чемпиона Испании.

К сожалению, украинский вратарь Андрей Лунин остался в запасе, но с женой успел поздравить всех с Днем влюбленных.

Instagram

, Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

Пока что "реалисты" убежали от "Барсы" на три пункта, но сыграли на матч больше. "Атлетико" держит дистанцию от земляков в пять очков, имея две встречи в запасе.

По теме:  Москвичка спустила джинсы перед сборной России по футболу: откровения Дзюбы

Реваншисты "Реала" обыграли "Валенсию", а Лунин поздравил с Днем Валентина

Сегодня "Аталанта" обыграла "Кальяри" на последней минуте.

На следующей неделе нас ждут баталии еврокубков. Вспомним, как "Реал" обыграл "Боруссию" (М) и вышел в плей-офф Лиги чемпионов: