Если накануне матч НХЛ на озере Тахо не доиграли из-за погоды – во время поединка начал таить снег, то дуэль "Бостон Брюинз" и "Филадельфии Флайерз" на открытом воздухе все-таки состоялась. И "Бостон" оказался сильнее в этой результативной встрече – 7:3. Но фанаты были в восторге не только от игры "Брюинз", но и от их ретро-костюмов.

Реклама

Читайте также: Удивительная красота! Хоккеисты сыграли на замерзшем Азовском море

Перед игрой на открытом воздухе игроки «Брюинз» прибыли на стадион в костюмах 90-х годов прошлого столетия и произвели фурор. Хоккеисты использовали яркие неоновые спортивные костюмы, поясные рюкзаки, разноцветные кепки и футболки из фильма «Могучие утки» про детскую хоккейную команду.

TWITTERFebruary 21, 2021

Отметим, что в составе победителей хет-трик оформил Давид Пастрняк. А "Бостон" после этого матча с 24 очками занимает первое место в Восточном дивизионе, «Филадельфия» с 19 баллами — на третьей строчке.

Ранее мы писали, что болельщики решили воспользоваться необычными условиями и приплыли на матч на байдарках и катерах. Один из фанатов, которой попал в объективы камер, держал табличку с надписью "Нырну в ледяную воду ради джерси (свитера)".

По теме:  "Всех в мешок и с моста": реакция на упущенную победу Украины в квалификации ЧМ-2022

Реклама

По материалам: Сегодня