Молодой полузащитник «Шахтера» Георгий Судаков верит, что, несмотря на крупное поражение в первом матче в 1/8 финала Лиги Европы 0:3, донецкая команда еще может пройти «Рому». "Горняки" собираются бороться за место в четвертьфинале.

«Конечно, мы все расстроены, но это еще не конец. Есть вторая игра. У нас есть менталитет победителей и все надеются на ответный матч. Мы проиграли игру за 4 минуты, «Рома» быстро забила два мяча. На следующей неделе попытаемся отыграться, еще ничего не потеряно», – сказал Судаков «Футбол news»

Георгий Судаков / Фото: Официальный сайт ФК «Шахтер»

Теперь в ответном поединке 18 марта на НСК "Олимпийский" в Киеве "Шахтеру" нужно забивать минимум трижды и не пропускать, чтобы перевести противостояние в экстра-таймы и серию пенальти. Или побеждать с любым счетом, но с разницей в 4 мяча и больше.

Ранее мы писали, какая была самая большая ошибка "Шахтера" в Риме: Каштру рассказал, что сломало игру с "Ромой".

По теме:  Украинку не пускают на соревнования из-за допинга: трибунал отклонил и вторую апелляцию