Вчера стало известно, что наконец-то Джошуа и Фьюри подписали контракт на два боя. Чемпионы мира в супертяжелом дивизионе по разным версиям сначала собираются биться летом, а затем в конце года. Информацию об этом распространил промоутер Энтони – Эдди Хирн. Правда, как оказалось, он нарушил джентльменское соглашение со стороной Тайсона Фьюри о неразглашении факта подписания контракта.

Реклама

Промоутер "Цыганского короля" Фрэнк Уоррен был в шоке от такого поведения коллеги и в эфире TalkSport признался о договоре между бойцами и возмутился поступком Хирна:

«Мы все подписали контракт с заметкой, что не будет никаких объявлений. Разглашать можно только в том случае, если мы решим сделать совместное заявление. И вот вчера Хирн выдал эту новость. Мы очень им недовольны, но случилось то, что случилось. Уже ничего не поделать».

Похоже, менеджеры Тайсона смирятся с тем, что Хирн выдал секрет, и не будут подавать на него в суд, чтобы не портить отношения накануне грандиозного поединка. Интересно, что в это же время лучший боксер современности вне зависимости от весовой категории мексиканец Сауль Альварес назвал Эдди лучшим промоутером планеты, поскольку тот выполняет все пожелания своих подопечных.

По теме:  Игрок "Шахтера" сыграл в футбол в Червонограде с детьми

Недавно растолстевший Фьюри нырнул в ледяное море, но Джошуа его шутку не понял.

Смотрите, как Тайсон и другие люди бокса снялись в музыкальном клипе:

Реклама

По материалам: Сегодня