Аталанта осталась в зоне Лиги чемпионов после 30-го тура Серии А. И помог клубу из Бергамо украинец Руслан Малиновский.

В гостях Аталанта играла против Фиорентины и в первом тайме сделала себе задел в два мяча. Дублем отличился Сапата и оба раза ему ассистировал Руслан Малиновский.

Но после перерыва за девять минут Фиорентина дважды забила и сравняла счет. Однако Аталанта таки добыла три очка. Победный гол забил Иличич, который вышел на замену вместо Малиновского.

Украинский штангист «порвал» всех в Москве

Фиорентина – Аталанта – 2:3
Голы: Сапата, 14 (0:1); Сапата, 40 (0:2); Влахович, 56 (1:2); Влахович, 67 (2:2); Иличич, 69, с пен. (2:3)

В турнирной таблице снят лишь вопрос о владельце скудетто, дальше плотность сумасшедшая: Интер – 74, Милан – 63, Ювентус – 62, Аталанта – 61, Наполи – 59…

10 апреля состоялся финал гипершоу "Маска". Он шокировал всех. Радость, удивление, восторг – мы собрали всю палитру эмоций участников в одном видео. Срываем маски и кайфуем вместе!

По теме:  Симеоне рассказал, в чем принципиальная разница между Роналду и Месси

И главное – проект продлили на второй сезон!