Английский Челси продолжает борьбу за трофей Лиги чемпионов несмотря на поражение от португальского Порту. Четвертьфинальные поединки прошли на нейтральном поле – в Севилье.

Неделю назад Челси выиграл – 2:0. Вторничный поединок завершился победой Порту – 1:0. Автором единственного гола встречи стал Мехди Тареми, забивший мяч на 4 добавленной к основному времени минуте. Тареми просто шикарным ударом через себя отправил мяч в ворота.

Челси – Порту – 0:1
Гол: Тареми (90+4)

Статистика матча:

Пережил катастрофу шаттла и вернулся в космос спустя 30 лет: невероятная история мяча

Напомним, что в другом четвертьфинале Пари Сен-Жермен прошел Баварию по сумме двух матчей. Хотя дома парижане и уступили.

В полуфинале Челси сыграет с победителем пары Реал – Ливерпуль. Первый матч выиграли испанцы – 3:1.

Полуфиналы пройдут 24-25 апреля, 4-5 мая.