Известный ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил о желании купить английский футбольный клуб, за который он более с детства. Этим счастливчиком оказался гранд мирового футбола Манчестер Юнайтед, который вчера вышел из элитной Суперлиги. Но хватит ли у звезды UFC на это средств?

Реклама

Читайте также: Три секунды! Вау! Подвальный нокаут Макгрегора с женскими визгами (видео)

По подсчетам британского издания Daily Star, общее состояние Макгрегора в настоящее время составляет 252 млн долларов. Правда, тут не учитывалась недвижимость бойца, его машины, самолет и яхта. Тем не менее стоимость МЮ оценивается более, чем в 3,5 миллиарда. И Конору, если что, придется брать большой кредит.

Манчестер Юнайтед / Фото: Reuters

В тренде
Шахтер – Динамо: видео гола и обзор украинского классико

Реклама

Макгрегор объявил о желании приобрести МЮ после того, как стало известно о крахе Европейской Суперлиги, одним из участников которой был клуб. Сообщалось, что на фоне скандала с турниром семья американских бизнесменов Глейзеров, владеющая контрольным пакетом акций "Красных дьяволов", рассматривает вариант с его продажей.

По теме:  Первая доза. Жених Свитолиной вакцинировался от коронавируса

Бывший чемпион UFC Макгрегор в настоящий момент готовится к третьему поединку против Дастина Порье, который 10 июля возглавит турнир UFC 264 в Лас-Вегасе.

По материалам: Сегодня