Вас приветствует сеть стоматологических клиник Люми-Дент. Мы – это большая команда, готовая расширятся еще больше, поэтому зовем вас к нам уже сейчас.

Мы профессионалы, которые готовы взять в команду еще больше профессионалов, чтобы результат удовлетворил абсолютно всех. Хотите помогать людям? Вам интересно работать в области лечения зубов? Тогда скорее читайте эту статью дальше, и не забудьте посетить официальный сайт https://www.lumident.kiev.ua/vakansii.

Философия нашей команды

Постоянное лидерство является одним из ключевых неклинических навыков, которые могут способствовать росту практики и помогают обеспечить прибыльность. И, самое главное, армию довольных клиентов, которые решили все свои проблемы и появляются к врачу лишь для профилактики.

По нашему мнению, лидерство может быть подкрепленным с помощью действий, которые вдохновляют других на достижение большего, чем они могли бы достичь без этих примеров.

В стоматологической практике демонстрируют люди, которые способны сбалансировать этические и морально-философские аспекты здравоохранения. Мы говорим о тех, которые являются фундаментальной основой здравоохранения, с необходимостью достижения финансового успеха и стабильности, чтобы иметь возможность реинвестировать в свой бизнес и свою команду на благо своих пациентов и общества в целом.

По теме:  В яких продуктах найбільше холестерину: вони точно є у вашому холодильнику

Сеть стоматологических клиник Люми-Дент хочет видеть в своей команде людей, которым такая философия по душе. Людей, которые хотят расти не только как врач, помощник врача в области лечения зубов, но и просто как человек.

Наш принцип – быть настоящими людьми, которые в большой команде способны на многое. Наш коллектив должен быть здоровым во всех смыслах этого слова, поэтому обязательно попробуйте стать частью нашей постоянно развивающейся команды.

Мы ищем тебя

Итак, теперь конкретнее, кто нам нужен:

  • Стоматолог хирург (имплантолог) с опытом работы от трех лет.
  • Ортодонт со стажем от трех лет.
  • Стоматолог терапевт со стражем от трех лет.
  • Контент менеджер с желательным опытом работы от шести месяцев.

Мы готовы с вами встретиться и предложить отличную заработную плату, достойные условия труда и, как уже упоминалось выше, коллектив, в котором можно и нужно развиваться. Отправляйте свое резюме прямо сюда https://www.lumident.kiev.ua/vakansii. Мы обязательно дадим вам ответ, каким бы он ни был.