АМПУ объявила конкурс на должность начальника администрации Николаевского морпорта

24.10.2019 17:10

Укринформ

Государственное предприятие «Администрация морских портов Украины» (АМПУ) начало конкурсный отбор кандидатов на должность начальника администрации Николаевского морского порта.

Об этом сообщает пресс-служба ГП АМПУ.

“Государственное предприятие «Администрация морских портов Украины» начинает открытый отбор на должность начальника Николаевского филиала ГП «АМПУ» (администрации Николаевского морского порта… К сфере его (начальника Николаевского филиала ГП «АМПУ» — ред.) ответственности входит обеспечение функционирования морского порта Николаев, организация и обеспечение безопасности мореплавания, содержания и эффективное использование государственного имущества, закрепленного за Николаевским филиалом и получение прибыли)”, — говорится в сообщении.

В АМПУ отмечают, что к участию в открытом отборе приглашаются честные, открытые профессионалы с нулевой толерантностью к коррупции, которые способны осуществить реформы и разделяют корпоративные ценности компании.

Читайте также: Херсонский морпорт передадут в концессию на 30 лет

Предложения от кандидатов принимаются до 20 ноября 2019 года включительно. Результаты отбора будут обнародованы на официальном веб-сайте ГП «АМПУ» до 20 декабря 2019 года.

По теме:  Минздрав ослабил требования к работе рынков: новые условия

По материалам: Укринформ