"СпецТехноЭкспорт" продолжает поставлять оборонную продукцию за границу

18.03.2020 14:57

Укринформ

Компания "СпецТехноЭкспорт", входящая в состав ГК "Укроборонпром", отгрузила очередную партию военной продукции для иностранного заказчика.

По этом сообщает пресс-служба Укроборонпрома.

«В условиях особого режима работы концерна и карантина в Украине компания продолжает осуществлять все банковско-финансовые операции, предусмотренные действующими договорами, и выполняет все взятые на себя обязательства по поставке оборонной продукции. В то же время, "СпецТехноЭкспорт" отложил запланированные ранее зарубежные командировки своих сотрудников для проведения переговоров и заключения новых контрактов», — говорится в сообщении.

Кроме того отмечается, что компания реализует антикризисные меры для защиты работников и обеспечения бесперебойности бизнес-процессов и большинство сотрудников компании были переведены на дистанционный режим работы и обеспечены всеми необходимыми техническими средствами для выполнения своих функций. Представители отдельных структурных подразделений, которые в силу особенностей должностных обязанностей не могут работать вне офиса, обеспечены всеми необходимыми условиями и средствами для минимизации рисков для их здоровья.

Читайте также: Укроборонпром инициировал аудит своей кибербезопасности

По теме:  Главные новости 13 апреля: чем жил мир и Украина

На данный момент особый режим работы в условиях распространения инфекции коронавируса Covid-19 в Украине и в мире не повлиял на операционную деятельность "СпецТехноЭкспорта", заверили в Укроборонпроме.

По материалам: Укринформ