Известный сетевой инсайдер @AndroidSaint опубликовал новые снимки флагманского смартфона P40 Pro от Huawei.
 
Соответствующую запись он сделал в Twitter.
 
Устройство показано в двух необычных цветах, возможно, смартфон помещен в защитный чехол. Основная камера смартфона состоит из пяти датчиков изображения. Главный модуль будет содержать 52-мегапиксельный датчик Sony IMX700 оптического формата 1/1,28 дюйма с пикселями размером 1,22 мкм. Дополнительно установлен 40-мегапиксельный датчик Sony IMX650 оптического формата 1/1,5 дюйма с ультраширокоугольным объктивом.
 
Новый флагман от Huawei: фото смартфона
 
Кроме того, у смартфона будет два «телевика», один будет обеспечивать 3-кратный оптический зум, а второй будет отвечать за 10-кратный оптический зум. Наконец, пятым модулем будет времяпролетная камера.
 
Сам инсайдер предполагает, что эти изображения были обработаны в графическом редакторе. Однако хочется отметить, что выглядит они довольно реалистично и соответствуют тому, что мы видели на ранее опубликованных рендерах.
 
Генеральный директор Huawei Consumer Business Group Ричард Ю (Richard Yu) недавно подтвердил, что Huawei P40 и P40 Pro будут представлены 26 марта. Мероприятие состоится в Париже.
Ранее, в Сети появилась информация о технических характеристиках смартфона Huawei Nova 7 SE, которой готовится к выпуску.
 

По теме:  На дорогах Киева образовались 7-балльные пробки (КАРТА)

Новый флагман от Huawei: фото смартфона

По материалам: Голос