Салтовский мясокомбинат увеличит поставки в фирменные магазины в 1,5 раза

19.03.2020 16:34

Укринформ

Салтовский мясокомбинат временно приостанавливает поставки продукции посредникам и с 20 марта увеличивает в 1,5 раза поставки свежего мяса и другой продукции в фирменные магазины.

Об этом сообщает пресс-служба мясокомбината со ссылкой на директора предприятия Михаила Бондаренко.

"С целью недопущения дефицита товара и предотвращения ценовых спекуляций мы приняли для себя ряд непростых решений:

временно приостановить поставки свежего мяса посредникам и направить весь объем произведенной продукции в нашу фирменную сеть;

увеличить производство и объем поставок в наши фирменные магазины в 1,5 раза, начиная с 20 марта 2020 года ", — цитирует пресс-служба обращение директора предприятия.

Также Бондаренко пообещал увеличить скорость обслуживания в фирменных магазинах комбината с соблюдением всех рекомендованных мер безопасности.

Решение о переходе на реализацию продукции исключительно через фирменные магазины он объяснил резким ростом спроса на свежее мясо и другую продукцию предприятия, а также нередкими случаями "неадекватного, преступного роста цен на нашу продукцию на рынках и в торговых точках".

По теме:  Начальнику Бердянского морпорта сообщили о подозрении

"С сегодняшнего дня наши производственные мощности работают в полную силу, а логистика готова к увеличению частоты поставок. Я гарантирую, что в наших фирменных магазинах будет только качественный товар по честной цене", — подытожил Бондаренко.

Читайте также: Производство зерна в этом году уменьшится на 10,3% – эксперты

Как сообщалось, ООО "Салтовский мясокомбинат" (г.Харьков) — одно из крупнейших предприятий Украины в сфере мясопереработки и производства мясных и колбасных изделий; работает с 2003 года.

Мясные изделия и свежее мясо покупатели могут приобрести в более 600 фирменных магазинов, расположенных в Харькове, Киеве, Днипре, Кривом Роге, Запорожье, Полтаве, Каменском, Никополе, Миргороде, Чернигове, Бердянске.

В 2019 году предприятие открыло более 50 новых магазинов в разных уголках Украины.

Фото: Салтовский мясокомбинат

По материалам: Укринформ