26-летний блогер из Лос-Анджелеса заработал 16 тыс. долларов за одну ночь, транслируя свой сон в Twitch и позволяя зрителям мешать ему будильниками и фальшивым собачьим лаем.

"Спасибо! Раньше я ездил на Uber за 16 долларов в час", — сказал Энди в конце своего прямого эфира, который впоследствии он опубликовал на YouTube.

Читайте также

"Прибыльная" безработица: практичный японец заработал 300 тысяч

У блогера, известного своими выходками, включая разрывом рубашки в Starbucks, насчитывается более 40 тыс. подписчиков в Twitter и Instagram и миллион — на YouTube.

Twitch в основном начиналась как игровая платформа, на которой некоторые пользователи зарабатывали до 200 тыс. долларов в год.

Сейчас у нее есть партнерская программа Twitch для тех, кто серьезно относится к игровой карьере. А некоторые даже используют Twitch, чтобы попытаться увеличить участие избирателей и сбор средств на благотворительные цели.

Ранее мы писали о том, что владелец пиццерии купил свои пиццы и заработал на этом. Он решил провести эксперимент и через сервис продал сам себе кучу пустых пицц — и получил за них полную цену.

По теме:  Антимонопольный комитет оштрафовал АМПУ на 5,5 миллиона

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности