Motion design — это визуальное оформление, которое превращает статическое изображение в динамическое.

Он объединяет три канала информации, то есть анимацию, текст и звук, улучшая восприятия со стороны зрителя.

Сейчас моушн-дизайн используется везде, где есть контент. В частности, он часто появляется в титрах к кинофильмам и активно применяются в создании видеоклипов. Анимационные переходы между частями передач на телевидении позволяют менять тему без потери внимания зрителя. Любое развлекательное телешоу также включает анимационную графику. Важную роль анимация играет и в сфере образования, так как с помощью мультфильма процесс разъяснения информации проходит легче.

Так в чем главные преимущества motion design?

  1. Цепляет и удерживает внимание зрителя. Благодаря динамичности, они более привлекательные для потенциального потребителя чем обычный текст.
  2. Быстрая доставка информации. Из-за ограниченного количества времени моушн дизайн представляет информацию максимально кратко и понятно.
  3. Систематизирует данные. В короткий анимационный ролик необходимо поместить много информации, поэтому она подается в простой и доступной форме.

Моушн-дизайн в Киеве становится одним из активных инструментов маркетинга, поэтому брендам также не стоит упускать возможность использовать его. Motion design помогает выделится на фоне конкурентов и представить потенциальным покупателям свои ключевые ценности.

По теме:  Убытки Uber превысили $1 млрд, выручка растет

Но чтобы ваш ролик получился действительно впечатляющим и привлекающим внимание, необходимо доверить дело профессионалу. Он должен обладать специальными навыками и уметь пользоваться соответствующими программами, как After Effects, Cinema 4D, Adobe Animate, Illustrator, Photoshop и другие.

Где заказать моушн-дизайн

Многие студии моушн-дизайна предлагают свои услуги. Но прежде чем обращаться к ним, внимательно изучите примеры работ. Качество выполненных роликов позволить вам оценить их компетенцию в сфере motion design.

Видеостудия LANET PRODUCTION может осуществить даже самую сложную задачу. В портфолио студии ряд короткометражных и несколько полнометражных мультипликационных проектов, в частности мультсериал «Фиксики».

LANET PRODUCTION готов к любым вызовам. Даже к тем, которые некоторым покажутся невозможными. Специалисты студии выполнят любую объемную задачу, собрав команду проверенных фрилансеров.

Сколько стоит моушн-дизайн в студии LANET PRODUCTION

Цена на ролик с моушн-дизайном рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от объема работ. Чтобы узнать стоимость моушн-дизайна именно для вашего проекта, достаточно заполнить специальный бриф на сайте видеостудии.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь:

По теме:  Сколько в украинском сегменте Facebook ботов. Цифры

г. Киев, просп. Победы, 107

lanetproduction@lanet.ua

+380930902782