» src=»/wp-content/uploads/2020/03/2441e3752b94b3b408ec5a09770b0648.jpg» alt=»В Украине от коронавируса выздоровели уже 8 человек» width=»100%» />

В Украине от коронавируса COVID-19 выздоровели уже 8 человек.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Украины.

Читайте также

Иран отказался от помощи США в противодействии коронавирусу

Ранее сообщалось, что первый пациент в Украине с коронавирусом — вылечился. Кроме того, зафиксировали три смерти от covid-19. 

Также мы писали о том, что в китайском городе Ухань уже четыре дня не фиксируют новых случаев инфицирования коронавирусом. 

Напомним, Кабинет министров ввел карантин в Украине в связи со вспышкой коронавируса. Также ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире. А Украина закрыла границу для иностранцев.

18 марта в Киевской области ввели режим чрезвычайного положения. А 20 марта соответствующий режим ввели и в Киеве. Позже в городах Украины массово начали объявлять чрезвычайное положение. 

Читайте, сколько живет коронавирус на разных поверхностях.Также мы писали о том, как понять что у вас коронавирус. Кроме того, помните: чтобы обезопасить себя, в первую очередь, придерживайтесь простых правил гигиены, которые помогут вам в профилактике заболевания.

По материалам: Подробности