Новогодние праздники принято отмечать с самыми близкими, поэтому даже селебрити стараются проводить эти зимние дни в кругу своей семьи. И если вы хотите выбрать подарок мужу на Новый год, но такой, который делают любимым знаменитости, то этот обзор точно для вас!

Оригинальное украшение

Многие звезды любят одаривать своих вторых половинок красивыми, дорогими, а иногда и очень специфическими украшениями. Так например Скарлетт Йоханссон подарила своему на тот момент еще мужу Райану Рейнольдсу ожерелье из настоящих человеческих зубов! А вот Виктория Бекхэм вручила своему любимому запонки, инкрустированные бриллиантами. Вы, конечно же, можете не приобретать что-то настолько неординарное, но про оригинальность в выборе украшений забывать все же не стоит.

Недвижимость и загородные комплексы

Очень часто знаменитости преподносят своим любимым новые квартиры, дома и другую недвижимость, ведь это не просто отличное вложение денег, но и действительно нужный и ценный подарок. Но в свое время отличалась Анджелина Джоли, подарив своему супругу Бреду Питту участок земли, на котором располагался настоящий водопад! Объяснила она это тем, что он любит воду и природу в целом.

По теме:  Онлайн казино: що можна знайти в ігровому розділі і як потрібно проводити платіжну операцію

Домашние животные 

Это достаточно распространенный вариант презента среди знаменитостей и в оригинальности выбора им не откажешь. Конечно же, среди подобных презентов встречаются породистые кошки и собаки, но кроме того они могут вручать и символов года, например декоративных поросят, крыс, лошадей, кроликов и даже змей. 

Если вы уверены, что ваш муж оценит такой подарок, то почему бы и вам не остановится на таком варианте?

Самолет или вертолет

Еще один довольно таки дорогой вариант подарка, который не раз презентовали друг другу знаменитости. Вы же можете пойти другим путем и подарить своему мужу сертификат на обучение полету на самолете, поверьте, такой презент понравится ему своей оригинальностью и экстремальностью.

Билет на спектакль

Это тоже достаточно распространенный среди знаменитостей подарок, ведь творческие люди любят театральные премьеры и оригинальные светские события. Если вы и ваш муж тоже любите посещать культурные мероприятия, то вы вполне можете выбрать  билеты на популярный спектакль или же на новогодний мюзикл. Кроме того, вы можете отправиться на концерт любимого исполнителя или группы, на балет, в кино, или же поступить как Джессика Честейн и подарить своей семье возможность посетить знаменитый семейный парк развлечений Disneyland!

По теме:  Скачать приложение золотой кубок на obolok.com.ua и начать развлекаться можно прямо сейчас

Конечно же, у знаменитостей намного больше возможностей, чем у вас, особенно если говорить про финансы. Но основная цель новогоднего подарка заключается в том, чтоб он точно понравился вашему любимому, поэтому он не обязательно должен быть сильно дорогим. А вот от знаменитостей мы можем перенять немного креатива и дарить мужьям что-то запоминающееся и действительно оригинальное!