Новый ЖК О2 RESIDENCE — это возможность жить в ритме мегаполиса и с легкостью миксовать ее с уединением, присущем загородной резиденции.

Объект строится в 20 км от центра Киева. Здесь есть все для комфорта жильцов: чистый воздух, маршруты для прогулок в сосновом лесу, беговые и велодорожки, детские игровые пространства и спортивные площадки, а также теплицы, где можно самостоятельно выращивать зелень и овощи.

5 причин обратить внимание на проект недвижимости

Жилой комплекс O2 RESIDENCE от SAGA привлекает тех, кто ведет активный образ жизни и для кого важны приватность, качественный сервис, высокий уровень безопасности.

  • Объект возводится в окружении природы. Ежедневные прогулки на свежем воздухе способствуют укреплению иммунитета, улучшению сердечного ритма, повышению энергетического уровня. К тому же, от количества кислорода непосредственно зависит выработка серотонина, гормона радости.
  • Внутренняя инфраструктура продумана с фокусом на максимальный комфорт резидентов. Предусмотрены такие объекты для детей, как центр раннего развития, детский сад нового поколения и школа. Запланированы детские площадки с оборудованием для физического развития, творчества, общения и активных игр.
  • Важное преимущество объекта — закрытый внутренний двор без доступа автомобилей. Для автовладельцев запроектирован паркинг.
  • Для обеспечения спокойствия резидентов внедрена комплексная система безопасности: ограждение территории, система контроля доступа, видеонаблюдение за общественными зонами, круглосуточная охрана.
  • Быстрое взаимодействие с управляющей компанией ATMOSFERA снимает любой вопрос, который может возникнуть у владельцев недвижимости. Заказывать услуги клининга, вызывать мастеров, оплачивать коммунальные счета можно будет в приложении SFERA.
По теме:  Армирующая сетка и ее особенности

Типы квартир

Можно инвестировать в однокомнатные (от 35,16 до 38,89 кв. м), двухкомнатные (около 69 кв. м), трехкомнатные (от 87,98 до 103,08 кв. м) и четырехкомнатные (от 101,94 до 137,66 кв. м) квартиры. Внимания заслуживают просторные двухуровневые квартиры с двумя балконами. Продается также коммерческая недвижимость.

Эргономичные планировочные решения, высокие потолки, панорамные окна, способствующие качественной инсоляции, вид на зеленую зону — ключевые преимущества жилой и нежилой недвижимости.

Ход строительства ЖК О2 РЕЗИДЕНС соответствует графику. Звоните в отдел продаж, если у вас остались какие-либо вопросы.