Современный рынок предлагает широкий выбор товаров для курения, можно без труда найти любые смеси для кальяна: легкие и крепкие, мягкие и насыщенные и много других вариантов.

Но в таком разнообразии продукции существует один минус – можно потеряться среди широкого ассортимента товаров.

Табак Jibiar: основные характеристики и преимущества

Этот продукт уже успели попробовать тысячи людей, большинство из которых высоко оценили качество товара. Ароматный табак для кальяна Jibiar покупателям очень нравится. И это не просто слова, есть конкретные факты, которые свидетельствуют о его преимуществах. Для начала можно отметить, что у данного товара качество полностью соответствует цене.

Несмотря на то что компания совсем недавно появилась на рынке, ей уже пророчат большое будущее. Продукция бренда явно заслуживает внимания. Зарегистрирован он в Турции, для изготовления смесей использует только натуральные компоненты. За основу взят табачный лист сорта Virginia Gold. Особенностью смесей от этой компании является то, что вкус раскрывается не сразу, нужно подождать, когда табак полностью прогреется. Обычно для этого нужно не более 15 минут. После этого насыщенный вкус будет радовать очень долго (до полутора часов).

По теме:  Где купить и как выбрать шины на Chery Amulet?

Хочется коротко перечислить достоинства табака Jibiar:

  • высокая жаростойкость;
  • обильная дымность;
  • превосходная вкусопередача.

В нем нет никаких искусственных ароматизаторов или красителей, все делается исключительно из натурального сырья. А красивый золотистый цвет получается только при помощи специальной обработки. Табачный лист нарезан средних размеров и умеренно пропитан.

Еще одним достоинством можно назвать то, что Jibiar абсолютно не липнет к рукам, поэтому процесс забивки будет максимально простым. В составе не бывает веточек, поэтому при желании его можно дополнительно измельчить. Производитель уверяет, что не важно, какой кальян используется, ведь этот табак полностью способен раскрыться в любой чаше.

Фасовка и вкусы

Расфасовываются смеси в разные по объему упаковки. Так можно купить пачку весом в 50 грамм, а можно приобрести и килограммовую, все зависит от потребностей. Кроме того, в линейке Jibiar представлено много разных вкусов, при этом есть как миксы, так и моновкусы. Поэтому можно проводить экскременты, создавая собственные шедевры.

Выбирая табак Jibiar, каждый покупатель сможет найти что-то новое для себя и не захочет потом курить ничего другого.