(ФОТО, ВИДЕО) » src=»https://polemika.com.ua/wp-content/uploads/kultura/a87532c66a6a1194f2a9cce632e795d0.jpg» alt=»В Киеве полицейские убедили мужчину не прыгать с 9 этажа (ФОТО, ВИДЕО)» width=»100%» />

В Киеве патрульные полицейские убедили мужчину не прыгать с 9 этажа.

Как сообщили в столичном главке полиции, патрульным поступил вызов о том, что неизвестный мужчина, который сидит на окне 9 этажа, собирается прыгнуть вниз.

На месте происшествия копы увидели взволнованного человека, который не давал возможности подойти к нему ближе. Мужчина каждый раз говорил, что прыгнет, если инспекторы сделают еще хотя бы один шаг в его сторону.

Полицейские понимали, что незаметно к нему не подойти, а даже подойдя и схватив, будет очень трудно его снять, если он будет сопротивляться. Патрульные вызвали на место происшествия медиков и спасателей, которые подняли к окну лестницу.

Но мужчина отказался ею воспользоваться, начал еще более агрессивно себя вести и негативно реагировал на все попытки, когда ею кто-то пытался к нему подняться.

После 3-х часов общения, патрульным Максиму Олейнику, Николаю Задорожному и Олегу Коношуку удалось успокоить потенциального самоубийцу и уговорить спуститься по лестнице на землю.

По теме:  Черкасский сценарий: Власть теряет авторитет накануне выборов

Напомним, из окна девятого этажа в Харькове выпал 26-летний мужчина

По материалам: Голос