В Сети опубликованы данные нового смартфона от Xiaomi Redmi K30 и его модификации с поддержкой связи качества 5G.

Об этом сообщает China review.

Redmi K30 получит чип Snapdragon 730G. Это SoC немного мощнее по сравнению со Snapdragon 730, которая установлена в Redmi K20. Однако, разницу в производительности на практике мы вряд ли увидим. В минимальной модификации смартфон будет нести на борту 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти.

Спереди расположится 6,66-дюймовый экран формата FHD+. Разрешение камеры для селфи составит 20 Мп + 2 Мп. По другой информации, фронталка получит сенсор на 32 Мп и ToF-датчик. Разрешение основной камеры будет составлять 60 Мп + 13 Мп + 8 Мп + 2 Мп. За питание будет отвечать АКБ на 4500 мАч.

Что касается версии с поддержкой 5G, ей достанется процессор Snapdragon 735, который ещё не был представлен, а ёмкость встроенного аккумулятора вырастет до 5000 мАч. Больше отличий между двумя моделями мы не увидим. Как известно, официально смартфоны будут представлены 10 декабря текущего года.

По теме:  Надя Дорофеева в крошечном бикини похвасталась идеальной фигурой (ФОТО)

Ранее сообщалось, что на конференции в Китае компания Huawei представила свои флагманские смартфоны Honor V30 и V30 Pro с функцией 5G.

В Сети появилась информация о характеристиках смартфонов Xiaomi Redmi K30 и Redmi K30 5G

По материалам: Голос