Надя Дорофеева привыкла блистать на сцене в экстравагантных и откровенных нарядах. Каждый номер группы «Время и Стекло» — это отдельная история, щедро приправленная зажигательными танцами и запоминающимися концертными костюмами.

Об этом пишет РБК-Украина.

Так, Надя и ее коллега по дуэту Алексей «Позитив» Завгородний появились на масштабном шоу «Рождественская история с Тиной Кароль» в столичном Дворце спорта в эффектных праздничных нарядах современных Деда Мороза и соблазнительной Снегурочки. Соответствующим кадром Надя поделилась в InstaStories.

Надя Дорофеева покорила Сеть предновогодним образом (ФОТО, ВИДЕО)

Певица облачилась в красное платье-мини с открытыми плечами и линией декольте, широким поясом и огромным бантом сзади. Она дополнила оригинальный наряд сетчатыми колготами телесного цвета и блестящими босоножками на широком устойчивом каблуке. Макияж – с акцентом на алые соблазнительные губы. Прическа – забавные «ушки»-хвостики на естественных локонах.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

 
 
 

Допис, поширений Надя ДорофееваФАН (@nadya.do.do) 23 Гру 2019 р. о 1:01 PST

Дуэт спел со сцены свой хит-«миллионник» «Дим», правда, немного переделал его на новогодний лад. Фрагмент выступления группы опубликовали поклонники артистов в одном из фан-сообществ.

По теме:  «80 вспышек разных инфекций»: Зеленский распорядился провести аудит детских летних лагерей

Между тем, ранее Дорофеева показала ягодицы в полупрозрачном платье.

Надя Дорофеева покорила Сеть предновогодним образом (ФОТО, ВИДЕО)

По материалам: Голос