Считанные дни остались до новогодней ночи, в которую каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно.

Об этом сообщают СМИ.

Новогодний красивый маникюр 2020 позволит не просто украсить руки, а добавит креатива, пикантности и станет той самой вишенкой на торте, которая делает внешность женщины изумительной, а весь образ законченным.

Новогодний маникюр: лучшие идеи дизайна ногтей (ФОТО)

Новогодний маникюр: лучшие идеи дизайна ногтей (ФОТО)

Новогодний маникюр: лучшие идеи дизайна ногтей (ФОТО)

В своем обзоре мы предлагаем милым дамам несколько по-настоящему чудесных идей новогоднего маникюра, который они смогут воплотить в жизнь. Ведь вечеринки и корпоративы начались. И креативные ногти – отличный способ выделиться. При этом вы сможете соблюсти грань изысканности и не скатитесь в вульгарщину. Ведь наши образцы – это, прежде всего, качественный трендовый дизайн.

Конечно, высший пилотаж, если ваши ногтевые пластины имеют миндалевидную форму. Но и без классики можно добиться превосходного результат. На ногтях изображают атрибуты Нового года – шары, мишуру, елки, снежинки, блестки. Большой популярностью пользуется изображение символа 2020 года – год Крысы. Нейл-арт предлагает обилие грызунов на ногтях.

Новогодний маникюр 2020 – это в основном холодные оттенки и блеск. Немного теплоты придают матовые покрытия, но здесь все, как говорится, индивидуально. Важно, чтобы цвет покрытия сочетался с луком, выбранным на вечеринку. Белый маникюр, безусловно, будет диссонировать с, например, черным платьем без дополнительных аксессуаров.

По теме:  А. Вигиринский: «Выборы на Донбассе могут состояться только после того, как будет передан контроль над границей»

Напомним,  стало известно, что нельзя дарить на Новый год.

Новогодний маникюр: лучшие идеи дизайна ногтей (ФОТО)

По материалам: Голос