Джамала, как и все украинские звезды, активно готовится к Новому Году, а также делиться своими воспоминаниями о том, как отмечала этот волшебный праздник в детстве. Так, певица повторила свой яркий образ с утренника и предстала в милом и трогательном аутфите с огромным бантом.

Теперь же она порассуждала об идеальном праздновании Нового Года и поделилась весьма горячим снимком в Instagram.

Ради эффектного кадра артистка разместилась в простом холле на коврах, она облокотилась о кресло и подперла голову рукой. На Джамале – короткий топ, который подчеркнул ее внушительный бюст, любимые штаны-палаццо с высокой посадкой, длинный кардиган и изящные плетенные босоножки на тонком каблуке. На руку она набросила кожаную черную куртку со светлыми вставками и ремешками. Прическа – высокий пучок и макияж с акцентом на выразительные глаза довершают дерзкий образ звезды.

В комментарии под снимком певица рассказала, что не считает Новый Год семейным праздником и предпочитает встречать его в шумной компании.

«Вважаю, що святкування Нового року не мусить відбуватися тільки в колі сім’ї. Це ж не релігійне свято. Мені здається, навпаки – чим веселіше, шумніше, з новою компанією, тим крутіше!» — отметила она.

По теме:  Дочка Ким Кардашьян зачитала рэп на показе мод в Париже (ФОТО, ВИДЕО)

Джамала порассуждала о Новом годе и покорила фанатов откровенным декольте (ФОТО)

Поклонники поделились своим мнение об идеальной встрече Нового Года и не упустили возможности одарить звезду комплиментами.

Ранее Джамала засветила пышную грудь в эффектном платье со шлейфом.

Джамала порассуждала о Новом годе и покорила фанатов откровенным декольте (ФОТО)

По материалам: Голос