Во время карантина, известная украинская телеведущая решила сделать генеральную уборку своего жилища, собаки и даже себя.

Украинская телеведущая Леся Никитюк на время карантина приехала в родной Хмельницкий, где с пользой  проводит время со своими родными на свежем воздухе. Она, по примеру многих звезд, часто выходит в прямые эфиры и радует подборками сериалов и книг. Теледива – деятельная натура, которой трудно усидеть на месте. На днях Леся похвасталась списком дел, которые успела сделать за день, а также возможностью пообщаться с американской легендой, лидером группы «Thirty Seconds to Mars»  – Джаредом Лето.

Никитюк поделилась со своими подписчиками забавным видео, как она занимается уборкой в доме. В данном ролике в соцсети народная любимица, которая запечатлена в стильные серые спортивные штаны и черную футболку, начинает усердно мыть пол, зеркало и даже любимую собаку – Рафика.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

 
 
 

Допис, поширений Леся Никитюк (@lesia_nikituk) 29 Бер 2020 р. о 9:32 PDT

По теме:  В Праге решили восстановить сгоревшую украинскую церковь (ФОТО)

В конце  видео Леди Ле сидит в ванной, а девушка в желтом костюме моет ей спину. Поклонники бурно отреагировали на жаркую концовку.

Ранее Леся Никитюк подготовила сексуальный образ для Джареда Лето.

Леся Никитюк поразила Сеть генеральной уборкой во время карантина (ВИДЕО)

По материалам: Голос