Виктория Смеюха из группы НеАнгелы в целом довольна своим карантинов — ведь артистка проводит его с родными и близкими в Харькове, наслаждаясь общением с семьей.

Она развлекается с племянницей, устраивает фотосеты на природе и балует поклонников зажигательными танцами. Впрочем, не обошлось и без проблем — так как девушка уехала к семье еще в марте, сейчас она столкнулась с нехваткой легкой одежды для теплой погоды, так что звезда решила устроить онлайн-шопинг.

А чтобы зарядить позитивом и поднять настроение фанатам, Вика поделилась пикантным видеороликом, сделанным во время тематической фотосессии. В ролике певица позирует в мини-платье с цветочным принтом и зеленых туфлях на шпильке. Эффектный лук дополняют розовые резиновые перчатки на руках девушки, яркий макияж и красивая укладка локонами. Еще одна пара желтых перчаток висит у нее на поясе.

«Девочки, мои прекрасные!!! Включаем фантазию, чтобы немного отвлечься. Берём волю в кулак с тряпкой и начинаем наводить чистоту», — предложила Смеюха.

 
 
 

По теме:  Стало известно, насколько в Украине подорожают Интернет и телевидение

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 

Публикация от ВИКТОРИЯ Смеюха неАнгелы. (@vikanablack) 30 Апр 2020 в 9:30 PDT

Напомним, ранее сообщалось, «НеАнгелы» разделись для Playboy.

Вика из НеАнгелов показала сексуальную домашнюю уборку (ВИДЕО)

По материалам: Голос