Зима все никак не наступит, поэтому почему бы не позаботиться о весне. Первый весенний месяц обещает быть интересным и насыщенным в Черкассах. Яркие личности, отличная музыка, позитивные эмоции и звездная компания. Вот что необходимо каждому для счастья!

Зима все никак не наступит, поэтому почему бы не позаботиться о весне. Первый весенний месяц обещает быть интересным и насыщенным в Черкассах. Яркие личности, отличная музыка, позитивные эмоции и звездная компания. Вот что необходимо каждому для счастья. Ну разве еще пара билетов на мероприятие.

Любовная история от Lords of the Sound

Если Восьмое марта не удалось отпраздновать, не все потеряно. 9 марта на сцене Дворца культуры «Дружба народов» состоится грандиозное музыкальное шоу от одного из самых популярных украинских оркестров «Lords of the Sound». Женское сердце не устоит перед мелодиями из известных киноисторий:

  • «Титаник»;
  • «Мулен Руж»;
  • «Запах женщины»;
  • «Сумерки»;
  • «Звездные войны» и другие.

В качестве подарка для милых дам солисты подготовили небольшой сюрприз, а именно Golden Romantic Hits. Композиции, которые способны подарить настоящие чувства, идеальная музыка для романтического весеннего вечера. Билеты уже доступны в продаже https://ck.kontramarka.ua/ru/lords-of-the-sound-love-story-60759.html

По теме:  Американский миллиардер обвиняется в сексуальном насилии над несовершеннолетними

Петро Бампер и Сус веселят Черкассы

14 марта жители Черкасс и гости города смогут вживую увидеть своих кумиров – звезд Ютуба, настоящих юмористов – Петра Бампера и Суса. Ребята известны своими видео на канале «BAMPER TV». Количество подписчиков и поклонников их неординарного творчества увеличивается с каждым днем. Не удивительно, что артисты созрели для реальных встреч с поклонниками. Юмористы приедут в Черкассы с новым шоу «Без цензуры». Петро Бампер – повелитель слова и мастер шутить на любую тему. Такому чувству юмора можно только позавидовать или насладиться вместе с компанией друзей.
Ведь не зря их реплики становятся крутыми цитатами.

Выступление привнесет живой энергии, артисты подарят свою харизму и актуальные шутки. Отличное настроение гарантировано на много весенних дней. Забронировать места на шоу можно онлайн https://ck.kontramarka.ua/ru/petro-bamper-i-sus-60649.html

Приходи на «Антитела»

Оригинальная украинская рок-группа «Антитела» уже готовится к своему концерту 23 марта в Черкассах. Фронтмен Тарас Тополя и команда решили продолжить тур в поддержку пластинки «Hello». Каждый гость вечера сможет отпраздновать вместе со своими кумирами 10-летие творчества. Результат удивит каждого. На подготовку ушло более полугода. Публика по достоинству оценит эксклюзивную грандиозную сцену и оригинальную аппаратуру.

По теме:  Бывший глава ЦРУ рассказал, что нужно сделать Украине в зоне конфликта

Команда порадует хитовыми композициями и новыми своими работами. Во Дворце Дружбы вы споете хором такие композиции как:

  • «Буде син»;
  • «Верила»;
  • «Лови момент»;
  • «Бери своє»;
  • «Смотри в меня».

Количество желающих попасть навстречу к Тарасу Тополе и его бенду постоянно растет, поэтому не стоит терять ни минуты и пора отправлять за билетами https://ck.kontramarka.ua/ru/antitila-60216.html. Создай себе весеннее настроение.