Настоящие фанаты компьютерных игр знают, что использование наушников значительно расширяет функциональные возможности игрока и заметно улучшает спортивные достижения.

Качественный звук в игре дает возможность внимательно следить за подсказками персонажей, слышать передвижения соперников и реагировать на игровой шум. В сетевых многопользовательских играх без наушников с микрофонов вы и вовсе не сможете общаться с партнерами и выпадете из процесса.

Игровая гарнитура отличается повышенной комфортностью, качественной шумоизоляцией, четким насыщенным звучанием. В них геймер сможет по несколько часов наслаждаться упорными баталиями и максимально погружаться в цифровой мир. Мы подобрали для вас 5 моделей игровых наушников с микрофоном, которые при разумной цене обладают отменными эксплуатационными характеристиками и стильным дизайном.

1MORE Spearhead VR Over-Ear Headphones (H1005)

Полноразмерная модель гарантирует высокое качество HD-звука. Металлический корпус с пластиковыми вставками обеспечивает высокую прочность конструкции. Рама легко регулируется для удобной подстройки размера. Объемное звучание формата 7.1 при широком диапазоне частот и мощных басах позволяет использовать гарнитуру не только для игр, но также прослушивать любимую музыку и просматривать захватывающее кино. Разноцветная светодиодная подсветка способна синхронизироваться в такт с музыкой или тембром вашего голоса.

По теме:  Що відомо про ЖК «Новопечерські Липки», який ледь не постраждав під час ворожої атаки 25 березня, і скільки там коштують квартири

JBL Quantum 100 (JBLQUANTUM100BLK)

Проводные наушники от надежного бренда порадуют вас комфортной посадкой и великолепным звучанием. Высокий уровень звукоизоляции от внешнего шума и фирменная технология Quantum SOUND Signature позволят геймеру услышать каждый шорох в игре. Мягкие амбушюры и удобное изголовье не доставят дискомфорта даже при длительном вовлечении в игровой процесс. Качественный микрофон реалистично и четко передаст ваш голос. Гарнитура совместима с различными игровыми консолями, мобильными устройствами, Mac и VR.

Sven AP-G888MV

Модель выделяется среди аналогов отличным звучанием, качественным шумоподавлением и стильным дизайном при доступной стоимости. Удобные амбушюры из кожзама не натирают кожу, а мягкое оголовье не давит даже при многочасовом использовании. Наушники совместимы не только с ПК и ноутбуком, но также с медиапроигрывателями, различными игровыми девайсами. Кабель оснащен регулятором громкости, а износостойкая оплетка предохраняет его от повреждений.

Fantech Captain 7.1 HG11

Стильная модель от проверенного китайского производителя игрового оборудования совмещают в себе комфорт, эргономичность и прекрасное звучание формата True 7.1. Внешняя сторона динамиков оборудована разноцветной подсветкой. Кабель длиной 2,2 м оснащен пультом управления и USB-разъемом подключения. Микрофон с шумоподавлением также имеет встроенную подсветку.

По теме:  Коли Україна отримає перші кошти з програми на 50 млрд євро від ЄС: в уряді назвали терміни

Sennheiser GSP 302

Если вы готовы заплатить более солидную сумму за игровую гарнитуру, то эта модель станет оптимальным выбором. Мягкие накладки амбушюр с пенным наполнителем обеспечивают максимальную звукоизоляцию и повышенную комфортность. Незначительно усиленные басы и высокая четкость звуков дают реалистичное напряженное восприятие геймплея. Небольшой вес 290 г, разделенное оголовье с подкладкой, шарнирные сочленения деталей обеспечат удобное прилегание наушников к голове.