В последние годы на рынке ассортимент мобильных телефонов, смартфонов, гаджетов действительно впечатляет.

Сейчас абсолютно каждый может выбрать себе модель согласно своим запросам, своему бюджету. Естественно, в погоне за новейшими технологиями, многие из нас ищут хорошие характеристики по невысокой цене и вот тут тот и приходит на помощь легендарный продукт китайского рынка.

Мнение, что китайская продукция – синоним подделки постепенно уходит в прошлое. С каждым годом все больше компаний из Китая могут похвастаться высоким качеством своей продукции. Среди самых нашумевших брендов последних лет без всякого сомнения находится бренд Huawei. Также большой популярностью пользуется и его суббренд Honor, не удивительно, что все больше людей задаются вопросом, как купить Хонор телефон за невысокую цену.

Как разобраться в ассортименте телефонов Honor

Как и в других известных брендах, сейчас в линейке Honor насчитывается более двадцати моделей, не удивительно, что для тех, кто впервые сталкивается с данной продукцией могут возникнуть проблемы во время выбора. Тем не менее, сложного ничего нет:

  • Lite и С – модели самого бюджетного ряда;
  • Pro – более продвинутые модели, с улучшенными характеристиками;
  • Plus – по своим характеристикам, данные модели вполне могут соперничать с флагманами, большой экран и невероятно мощная начинка.
По теме:  Честное онлайн казино 777 Оригинал за деньги

Также, для ориентира стоит смотреть на цифру в названии модели, чем она выше, тем и более современный смартфон.

Преимущества смартфонов Honor

Главным и неоспоримым преимуществом данного суббренда от Huawei является доступность и хорошие характеристики, о чем уже было сказано выше, но, это далеко не все.

  • уникальная оболочка EMUI, специально созданная под бренд Huawei;
  • использование только IPS матриц;
  • присутствие сканеров отпечатков пальцев во всех последних моделях;
  • высокое качество камер, в данной ценовой категории, сложно найти лучший вариант;
  • мощное «железо», которое позволяет играть в самые новые и современные игры.

В сравнении с известнейшими брендами, покупка смартфонов Honor выглядит отличным решением, не переплачивая за название, Вы получаете хороший телефон на несколько лет вперед.