Участница четвертого сезона «Голоса страны» Брия Блессинг вышла замуж и показала возлюбленного.

Об этом пишет Клатч.

На канале в Telegram Соломия Витвицкая регулярно публикует новости из личной жизни знаменитостей. Так, телеведущая сообщила, что участница украинской версии шоу Голос Брия Блессинг вышла замуж за американца по имени Джесси.

Вместе с тем Блессинг прислала Витвицкой видео, в котором снялась вместе с новоиспеченным мужем и поделилась подробностями их свадьбы. Теперь пара переехала в город Буффало, штат Нью-Йорк, США.

«Участница четвертого сезона «Голоса страны» Брия Блессинг вышла замуж и переехала из Львова в американский город Буффало к любимому. Свадьбу сначала сыграли во Львове, а теперь еще и устроили вечеринку для американских друзей. Мне, с одной стороны жаль, что украинские мужчины упустили такую красавицу, и она теперь будет жить так далеко. Но я очень рада, что эти двое нашли друг друга и так счастливы вместе!!! И чувствую, скоро Джесси заговорит на украинском.

Уверена, мы еще услышим о Брии! Желаю безумных успехов и очень скучаю по этой невероятной красавице», – написала Витвицкая.

По теме:  Новый имидж Потапа шокировал Сеть (ФОТО)

Участница четвертого сезона «Голоса страны» вышла замуж и показала супруга (ФОТО)

Ранее певица MARUV показала романтику с мужем на фоне райского пейзажа.

Участница четвертого сезона «Голоса страны» вышла замуж и показала супруга (ФОТО)

По материалам: Голос